Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Прием граждан

Ворошиловский район

ГОРУНОВИЧ
Виталий
Юрьевич
       
             пр. Космонавтов, 10/2                      
Среда с 12.00 до 14.00  
Телефон: 8-928-760-42-68                                       
КЛИМОВ
Игорь
Вячеславович
бул. Комарова, 18, Лицей №102 Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00
Телефон: 8-904-505-00-86
АМУРАЛЬ
Игорь
Борисович
пр. Королева 15/4, Школа № 107 Каждый понедельник и четверг с 18.00 до 19.00
Телефон: 279-75-46
ТОКАРЕНКО
Сергей
Иванович
                   

ул. Космонавтов, 10/2;
ул. Новаторов, 5, ком. 105

Первый четверг с 14.00 до 17.00;
третий четверг с 14.00 до 17.00
Телефон: 233-90-26, 300-48-44

Железнодорожный район

АРТЕМЬЕВ
Арменак  
Тадосович
          
пр. Стачки, 35                     Каждый понедельник с 14.00 до 16.00
Телефон: 266-84-90
СОЛОВЬЕВ
Олег
Вячеславович
пр. Стачки, 35 Каждый четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 273-33-33
ИВАНОВ
Евгений
Евгеньевич
пр. Стачки, 35 Каждый понедельник с 10.00 до 13.00
Телефон: 266-84-90

Кировский район

ЛЯЩЕНКО
Алексей
Васильевич
          
ул. Суворова, 32                       Первый и третий четверг с 15.00 до 17.00
Телефон: 8-928-194-60-85



Ленинский район

НЕЯРОХИНА
Зинаида
Васильевна
           
ул. Садовая, 47                               Каждый четверг с 15.00
Телефон: 240-92-73 
ДОЛГИЙ
Александр
Игоревич

ул. Максима Горького, 143             Первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00
Телефон: 240-93-59 

Октябрьский район




КОЛЕСНИКОВ Максим Владимирович ул. Ленина, 44/5 Второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00
Телефон: 230-50-70, 245-30-30 (факс)
КАМЫШНЫЙ Вячеслав Николаевич Таганрогская,137, в помещении Совета ветеранов
Каждая вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00 (депутат); каждый второй и четвертый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (помощник)
Телефон: 8-988-943-08-77 
ФЕТИСОВ Александр Сергеевич ул. Таганрогская, 116/6; ул. Тимошенко, 22 Первый четверг с 15.00 до 17.00; последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00
Телефон: 248-08-07

Первомайский район

КРУПНОВ
Павел
Владимирович
    
ул. Ильича, 40/26  Первый и третий четверг каждого месяца с 13.00 до 15.00  
Телефон: 270-74-19
БОНДАРЬ
Дмитрий
Владимирович
Казахская, 80/1 Первый и третий понедельник месяца с 17.00 до 19.00
Телефон: 8-928-758-30-58
РЕВЕНКО
Антон
Николаевич
ул. Вятская, 61/1 Вторая и четвертая среда с 16.00 до 19.00
Телефон: 223-40-10
ОЛЕЙНИКОВ
Дмитрий
Александрович
пр. 20 лет Октября, 71 Первая - третья среда с 16.00 до 18.00
Телефон: 252-04-67
ДРЕВАЛЬ
Евгений
Андреевич
ул. Ильича, 40/26 Второй и четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00
Телефон: 279-61-36

Пролетарский район

СТЕПАНОВ
Алико
Иванович
ул. Советская, 3 Каждый четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 283-27-41, 253-04-65
КОТЛЯРОВ
Анатолий
Александрович
ул. Суворова, 32 Каждый четверг с 17.00 до 19.00
Телефон: 264-48-77
ЛЕВЧЕНКО
Валерий
Николаевич
пл. Толстого, 1/2 Второй и четвертый четверг с 15.00 до 17.00
Телефон: 218-56-90

Советский район

СМИРНОВ
Сергей   
Андреевич
            
ул. Зорге, 48      
Второй вторник месяца с 14.00 до 16.00  
Телефон: 301-01-37 
ГЕОРГИЕВА
Татьяна
Петровна
            
ул. Зорге, 48 Последний четверг с 15.00 до 17.00
Телефон: 223-07-29
СОБОЛЕВ
Евгений
Александрович
ул. Зорге, 48 Второй четверг месяца с 13.00 до 16.00
Телефон: 223-05-10
ШЕРЕМЕТЬЕВ
Сергей
Дмитриевич
ул. Калининградская, 1;
ул. Содружество, 43/2,
клуб "Современник"
Вторая суббота и третий четверг с 16.00 до 18.00  
Телефон: 269-43-72
ЗАРЕВСКИЙ
Сергей
Александрович
ул. Зорге, 48 Вторая и четвертая среда с 15.00 до 17.00
Телефон: 223-07-29, 223-05-10

Единые избирательные округа

ИСАКОВА
Юлия
Игоревна
 
пер. Журавлева, 33 

Второй и четвертый вторник
с 15.00 до 18.00
(приём по предварительной записи)     
Телефон: 8-961-290-80-00
ПОНОМАРЕВ
Александр
Владимирович
ул. Зорге, 48
Первый вторник с 16.00 до 18.00
Телефон: 311-58-33
ХЛИЕВ
Сергей
Вартеванович

ул. 1-я Баррикадная, дом 3    Первая среда с 14.00 до 16.00 
Телефон: 236-66-52 
БАЕВ
Андрей
Андреевич
пр. Космонавтов, 10/2; пр. Ворошиловский, 18/18 Каждая вторая среда с 14.00 до 17.00;
каждый третий вторник с 14.00 до 17.00
Телефон: 8 960-454-10-69
ЗАТОНСКИЙ
Станислав Александрович
ул. Ленина, 44/5 Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00
Телефон: 245-85-66; 8 (904) 444-50-64
НАЗЫКОВ
Владимир
Гургенович
11 линия, 9/27 Первая и третья среда месяца с 15.00 до 18.00
Телефон: 251-74-74
СУХАРИЕВ
Сергей
Карпович
ул. Садовая, 47 Второй, третий, четвертый четверг с 15.00 до 17.00
Телефон: 240-34-67

Единый избирательный округ "Справедливая Россия"

ЛАЗАРЕВ
Виталий
Юрьевич
ул. Баумана 11/34 (вход с пер. Соборного);
Общественная приемная партии 
«Справедливая Россия»
Каждую пятницу с 15.00 до 17.00
Телефон: 282-21-46; 240-21-12

Единый избирательный округ ЛДПР

НОВИКОВ
Иван
Александрович
пр. Соколова, 13 Первый и третий четверг с 10:00 до 17:00
(приём по предварительной записи)      
Телефон: 8 988-565-19-19

Единый избирательный округ КПРФ

НЕСТЕРЕНКО
Игорь
Николаевич
 

ул. Нахичеванский, 92



Вторая и четвертая пятница месяца с 14.00 до 17.00
Телефон: 200-99-41